Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
ЖК Рыбальский
Киев, Подольский район

Набережно-Рыбальская дорога

Контакты продавца
Продажа: от 44100 грн/м2

Готовность: строится

Новостройка комфорт-класса

SAGA Development / Perfect Group
Просмотров: 18624

Отзывы о ЖК Рыбальский. Киев, Подольский район

Положительные: 1
Негативные: 1
Оставить отзыв

Руслан 17.10.2023 23:00 Ответить на отзыв

Всем привет, в начале 2021г зашёл в рыбальский д15, обещали летом 2021 уже активную стройку, на сегодняшний день вложено 200т$ только моих, постоянные обещания (вот как сейчас начнём) за почти 3 года-ни фундамента ни одного кирпича, из 3х объектов один не выплачен около 35% - на это мне менеджер Елена - с вас 50%годовых пени!!! а на вопрос где мои 200к отвечает-мы вам по договору ничего не должны!!! ребята Давайте объединяться 0730444088

Валентина 12.06.2023 12:36 Ответить на отзыв

Добрый день! На днях заезжали смотреть дом 11. Очень огорчил и расстроил внешний вид дома. Все дома сделаны стильно с творческим подходом, везде разные фасады. Только в нашем доме застройщик решил не заморачиваться и сделал все просто черным и все одинаковым. Мы покупали квартиру с мыслями и уверенностью, что будет стильно и модно. Нам говорили об уникальности каждого облицовочного материала на фасаде. Так же огорчило понимание того, что дом явно не сдаться в этом году и особо не строится. Уехали очень расстроенными.

Guzel 22.11.2019 12:14 Ответить на отзыв

Елітний комплекс з гарною архітектурою. Своя територія і в планах набережна близько 300 м. Не жалкую, що для себе вібрала саме його. Тепер планую зробити ремонт. Чи хтось користувався послугами компанії Тайм Білд? Що скажете про їх майстерність та якість робіт?

Роксолана 31.03.2018 15:35 Ответить на отзыв

Нещодавно придбала квартиру першої черги в ЖК "Рибальський". Саме планування квартири спободалось, тоу в принципі і зробила свій вибір на користь саме цього ЖК. Трішки затягнули із викнанням робіт, але позитивно те, що вже влітку зможу в*їхати в свою оселю. Зараз питання постало в форматі ремонтних робіт. Хочеться підкреслити всі простори моєї квартири і вибрати компанію, що допоможе мені це здійснити. Головна умова - оперативність виконання всіх необхідних робіт. Буду вельми вдячна, якщо хтось підкаже.

Лариса 01.04.2018 21:12 Ответить на отзыв

Доброго дня, Роксолано, ми з чоловіком також зіштовхнулись з цим неподобством. Все починалось так добре, квартира захопила дуже. А потім - Бац! все затягнулось. Не знали спочатку що робити, думали скаржитись, але який з того толк. Тому чоловік, так як і ви зараз, почав задумуватись над ремонтом, проте ми за доволі короткий термін визначились. Зробили вибір на користь досвідченої ремонтної компанії. Довго не думали, тому що всю детальну інформацію отримали з їх сайту, де всі ключові моменти яскраво висвітлені. Звернулись вже з конкретними питаннями і зараз ведемо активну співпрацю. Все подобаться, затримок не має.

Юлия 22.01.2019 18:10 Ответить на отзыв

Была; смотрела внутри, роскошно, ремонт в парадном, лифт, пол, лестницы, коридоры, все как в ультра дорогом и стильном отеле. Шикарный модный и комфортный проект возле Днепра. Буду брать однозначно... дай бог чтоб политики и бюрократы дали достроить этот городок,
image