Мой кабинет База недвижимости Каталог новостроек Недвижимость за рубежом
2008-04-18 | 12:26
Нью-йоркский строительный конгресс опубликовал свой ежегодный прогноз объемов строительства в городе на ближайшие три года: «New York City Construction Outlook 2007 – 2008».
2008-04-18 | 12:18
Красноречивый и актуальный сегодня земельный конфликт в Крыму: здесь и политический подтекст - местное противостояние исполнительной и законодательной власти, и экономический - по 26 копеек за сотку отдал
2008-04-18 | 12:04
Кабинет министров утвердил порядок проведения в 2008 году земельных аукционов по продаже и предоставлению в аренду земли несельскохозяйственного назначения. Об этом журналистам сказал министр обороны Юрий Ехануров.
2008-04-18 | 11:53
Разборчивого покупателя на рынке загородного жтлья, безусловно, интересует, вопрос ликвидности будущего загородного дома. Какие вопросы стоит задать продавцу перед сделкой, чтобы со временем собственность только дорожала, а...
2008-04-18 | 11:27
Новая политика банков приведет к снижению спроса на рынке недвижимости. То есть квартиры нам таки никогда не видать?
2008-04-18 | 08:34
Планируйте и стройте правильно, господа, и желательно руками квалифицированных специалистов. О перепланировке квартир и последствиях ошибок при перепланировке...
2008-04-17 | 12:05
На 800-метровом участке Соломенской площади Киева начнется строительство офисно-торгового центра высотой 18 этажей.
2008-04-17 | 11:51
Чтобы уравнять украинцев в возможности приобрести жилье, а также, чтобы предотвратить массовую скупку недвижимости одними и теми же лицами с целью дальнейшей перепродажи, депутаты предлагают облагать налогом собственников жилья.
2008-04-17 | 11:23
От справок о доходах при авто кредитовании банкиры отказаться пока не готовы. Вместо этого они предлагают клиентам довольствоваться сервисом.
2008-04-17 | 10:57
Коммунальное предприятие "Киевский метрополитен" к 2012 г. намерено построить 21 новую станцию и увеличить продолжительность линий метрополитена с 60 до 80 км на сумму 14 млрд грн. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил...
2008-04-17 | 10:13
Построить и сдать в 2009 г. 50-70 тыс. кв. м жилья эконом-класса в Киеве, Львове и Донецке обещает российская девелоперская компания «Группа компаний ПИК». При этом она намерена не только строить, но и продавать квартиры, и...
2008-04-16 | 12:53
Многие киевляне идею о строительстве подземных автомобильных тоннелей восприняли как очередную несбыточную мечту мэрии. Однако, столичная гордаминистрация уже ведет переговоры с международным банком о финансировании...
2008-04-16 | 12:36
Компания Quinn Holding Sweeden AB (Швеция) купила 92,75% акций ОАО Универмаг Украина, ранее принадлежавшие ООО Квин Холдингс Украина (оба – Киев).
2008-04-16 | 12:02
Каждый раз, как только начинается предвыборная кампания, кандидаты обещают киевлянам: всё – хрущевкам конец! Выборы заканчиваются, а пятиэтажки первых массовых серий, как стояли, так и стоят, несмотря на то, что давно исчерпали...
2008-04-16 | 11:31
Преуспев в жизни и сколотив солидное состояние, люди могут позволить себе жить в свое удовольствие. В частности, одни отправляются в круиз на собственной яхте, другие начинают собирать произведения искусства, третьи устраивают...
2008-04-16 | 10:58
Почему одним клиентам дают кредит, а другим – отказывают? Почему у одного высокая ставка по займу, а у другого – низкая? Часто судьба клиента зависит от банковского клерка, который может написать плохую или хорошую кредитную...
2008-04-15 | 14:46
В отличие от законодательства других стран, наш кодекс предусматривает, что наследником по завещанию может быть любой человек или организация, как украинская, так и иностранная, государство Украина и другие государства... А не...
2008-04-15 | 13:45
Имея в собственности недвижимость, человек может ее продать, завещать, подарить. В силу некоторых обстоятельств люди решаются подарить жилье еще при жизни, чтобы впоследствии у наследников не возникали проблемы
2008-04-15 | 12:43
По его убеждению, городская власть никогда не пошла бы на отмену так называемых „резонансных” строек, и только во время реальной избирательной кампании состоялись показательные остановки незаконного строительства
2008-04-15 | 12:04
Россияне стали крупнейшими покупателями недвижимости на Золотом берегу Австралии и третьими по величине покупателями жилья в штате Квинсленд.

Участок в Гатном
5000$/сотка
Участок 14.63 га, 2км от Киева, под строительство складов, ТРЦ, гостиницы

КГ Солнечная долина
от 436'000$
Романков, дома 218м2 - 570м2, 10-30 соток, выход к озеру. Застройщик!

КК "Белгравия"
$ 1000/м2
коттеджи 170-246м2 от застройщика в элитном городке под Киевом

ЖК «Престиж Холл»
от 2'268$/м2
Киев, Печерск, квартиры 53 - 270м2 в новостройке премиум-класса!

SPA поселок Dreamland
от 4'500$/сотка
Срочно и недорого! Последний участок 40 соток в клубном поселке!

КГ «Наше містечко»
от 160'000 $ торг
Дома от 165 до 220 м2, участки 8-10 соток. Всего 10 км от Киева
По всем вопросам обращайтесь в рекламный отдел:
тел. +380-(44) 242-8276 с 9:30 до 19:00